Ansprechpartner für FlottenSterne 100+ Fuhrparkentscheider.

Key Account Management und Flottenkundenmanagement.

Flottenkundenmanagement:

Frank Kemmerer
Leiter Flottenmanagement Mercedes-Benz Cars
Telefon: +49 30 2694 2547
E-Mail: frank.kemmerer@daimler.com

Key Account Management.

Bernd Mappes
Leitung Key Account Management Nord
Mobil: +49 160 8655180
E-Mail: bernd.mappes@daimler.com
Andrea Oehler
Key Account Managerin
Mobil: +49 151 58622011
E-Mail: andrea.oehler@daimler.com
Daniel Schmidt
Key Account Manager
Mobil: +49 160 8621618
E-Mail: daniel.sd.schmidt@daimler.com
Christian Schultz-Kalau
Key Account Manager
Mobil: +49 160 8672115
E-Mail: christian.schultz-kalau@daimler.com
Jürgen Fischer-von Stebut
Key Account Manager
Mobil: +49 160 8619866
E-Mail: j.fischer@daimler.com
Christian Cremer
Key Account Manager
Mobil: +49 160 865 3284
E-Mail: christian.cremer@daimler.com

Seite empfehlen

Mercedes-Benz FleetSite

Ihr Online Flottenmanagement - alles aus einer Hand.